Мы - чемпионы мира! Украина - Южная Корея 3:1. ВИДЕО голов и обзор финала ЧМ U-20

15.06.2019 20:55

Вашему вниманию видеообзор финального матча молодежного чемпионата мира, в котором сборная Украины одержала волевую победу над сборной Южной Кореи. Пропустив уже на пятой минуте с пенальти, сине-желтые отыгрались в первом тайме. А в начале второго вышли вперед. Героем в обоих эпизодах стал Владислав Супряга, который неожиданно появился в основе. Корейцы давили, могли сравнять, если бы не реакция Андрея Лунина, однако на 89-й минуте Георгий Цитаишвили снял напряжение, забив третий гол Украины. Таким образом, наша сборная впервые в истории стала сильнейшей молодежной командой в мире.