ШАХТА

Роналду перечислил все рекорды и особые моменты за последний год: Я их никогда не забуду

15.06.2019 2:35

Роналду перечислил все рекорды и особые моменты за последний год: Я их никогда не забуду

Криштиану Роналду в своем аккаунте в Instagram оставил пост, в котором поблагодарил фанатов, а также вспомнил о всех своих достижениях в прошедшем сезоне.

"Какой незабываемый сезон! Новые впечатления, гигантский клуб, захватывающий город, побитые рекорды и еще три титула!", — пишет Роналду

"Я должен поблагодарить всех поклонников Ювентуса за то, как меня приветствовали в Италии! Вы очень важная часть наших побед! Спасибо всем моим поклонникам по всему миру и особенно португальцам, которые помогли нам добиться еще одной исторической победы для нашей страны! У вас всегда будет особое место в моем сердце!".

Читайте также: Азар или Роналду — на чью презентацию пришло больше фанатов

"Лично я никогда не забуду замечательные моменты и новые рекордные достижения, которые у меня были до сих пор в 2019 году:
- победный гол в Суперкубке;
- победа в Серии А, лучший игрок чемпионата, 21 гол;
- победа в Лиге Наций, хет-трик в ворота Швейцарии;
- первый игрок, достигший 100 побед и 125 голов в Лиге чемпионов;
- первый игрок, который выиграл 10 титулов УЕФА;
- первый игрок, который забивал во всех финальных турнирах национальных сборных: Чемпионат мира, Евро, Кубок Конфедераций и Лига Наций;
- первый игрок, который забил в 10 подряд финальных турнирах национальных команд с 2004 по 2019 год;

До скорой встречи! Вместе мы будем бороться за новые и удивительные завоевания! Я рассчитываю на вас!", — закончил Роналду.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML