ШАХТА

Салфетки для уборки дома недорого

14.06.2019 10:35

Салфетки для уборки дома недорого

Для того, чтобы ваше жильё, будь-то дом или квартира, сияли чистотой, а каждая вещь или предмет декора стояли чистыми и на своих местах, необходимо прикладывать достаточно много усилий и времени. Причём, проводиться работы по наведению порядка должны регулярно, а раз в месяц - ещё и убираться генерально. Выполнять эти работы необходимо качественно, с использованием бытовой химии, специально для этого предназначенной и специальных салфеток. Купить товары этой группы покупатели могут на просторах интернета, чтобы не тратить время на походы за ними в супермаркеты.

Как утверждают специалисты, работающие в клининговых компаниях, существует ряд правил, которых нужно придерживаться, приступая к уборке, в противном случае, вы останетесь недовольны полученным результатом. Например, если в квартире имеются места, которые нуждаются в предварительной уборке и дезинфекции, тогда нужно начинать уборку именно с них. Магазин Шарм найти можно по ссылке https://sharmbeauty.ua/bytovaja-himija/hozjajstvennye-tovary/salfetki-dlja-uborki. Это торговая площадка по продаже хозяйственных товаров, в ассортименте которого покупатели найдут товары класса люкс, средства для красоты и здоровья и предметы для дома.

Выбирайте интересующий раздел, заходите в него и ищите необходимые средства и инвентарь для уборки. В разделе средств для дома можно заказать порошки для стирки и мытья посуды, уборки ванной комнаты и туалета, хозяйственные товары, ароматы для комнат, средства защиты от насекомых и вредителей и ухода за одеждой. Чтобы не тратить много времени на выбор нужного товара, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте. Укажите цену, количество штук в упаковке, размер, вид поверхности и загрязнение.

Салфетки могут быть изготовлены из разных материалов: целлюлозы, фланели и микрофибры. Уборка, проводимая с использованием специальных салфеток, упрощает сам процесс, с их помощью стеклянные и глянцевые поверхности можно легко сделать и блестящими и без разводов. Для того, чтобы после уборки раковины, краны, керамические поверхности и корпуса бытовой техники сиял чистотой, используйте специальные влагоотталкивающие салфетки из растительной целлюлозы, которые хорошо впитывают влагу, продаются по 3-5 штук в упаковке, отличаются высокой износостойкостью и мягкой фактурой.

Если вам надо отмыть посуду, в которой пригорела еда, оттереть варочную поверхность от жирных капель и сбежавшего молока или убрать следы засохшего клея, тогда используйте салфетки из микрофибры. В ассортименте магазина вы найдете и такие салфетки, которые могут быть использованы для любого вида уборки и для очищения разных поверхностей. Оплатить товар можно наличными деньгами при получении, или по безналичному расчёту, банковскими картами Виза и Mastercard. Минимальная сумма заказа должна быть не менее 150 гривен.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML