ШАХТА

Конопля: Сложно подобрать слова после такого полуфинала

12.06.2019 13:55

Защитник сборной Украины U-20 Ефим Конопля прокомментировал победу нашей команды в полуфинале чемпионата мира против сборной Италии.

"Невероятные эмоции, даже трудно подобрать слова после такого полуфинала. Считаю, что это большой успех для нашей команды, для всей страны в такие сложные времена. Хочу поблагодарить партнеров по команде, потому что все они в матче с Италией выкладывались на 120 процентов и за себя, и за Дениса Попова, после удаления которого мы остались в меньшинстве. Но ребята собрались, нашли в себе резервы и выстояли. Всем спасибо".

"Были эмоции, тренер поздравил, сказал несколько приятных слов. Порадовались немного, но все эмоции оставляем в раздевалке. Впереди — подготовка к финалу".

Также футболист высказал свое мнение об игре итальянцев, а также о моменте с незащитнанным голом в наши ворота.

"Италия очень организованная команда. Мы знали, что это за соперник, знали, как он играет. Но наши тренеры тоже изучили его, поэтому мы понимали, как ему противостоять. Хорошо, что у нас все получилось".

"Момента не видел, но было досадное чувство, когда увидел мяч в воротах. Ноги немного подкосились, но надо было найти в себе силы выдержать такой удар", — сказал Конопля официальному сайту УАФ.

Напомним, в финале наша команда сыграет против сборной Южной Кореи 15-го июня.

Ранее своими эмоциями после поединка поделился голкипер сборной Украины Андрей Лунин.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML