ШАХТА

Точные прогнозы на спорт от BetFaq.ru

12.06.2019 10:26

Бет Фак – это сайт каппера, который готовит для своих посетителей как бесплатные, так и платные прогнозы на матчи спортивных игр по всему миру. Для того, чтобы использовать все опции сайта, нужно обязательно пройти регистрацию и купить одну из подписок. Те, кто впервые зашел на сайт, могут понять, что здесь находится только основная информация, которая может понадобиться посетителям. Различные «полезные статьи» или другой лишний текст, который отвлекает от цели, кроме точных прогнозов, здесь попросту не публикуется. На сайте BetFaq.ru можно найти аналитические прогнозы для тенниса, хоккея, футбола и баскетбола.

Что предлагает BetFaq?

Если вы хотите получить глубокий и подробный аналитический прогноз, а также выйти на рейтинг прогнозов от betfaq, то можете воспользоваться бесплатным сервисом Kapper Pro. Подписка на прогнозы Бет Фак может стоить от трех до тридцати тысяч рублей. Цена зависит от периода подписки, и количества спортивных прогнозов за этот выбранный период. Вы можете купить подписку на прогнозы игр или отдельных спортивных матчей, а также на консультации аналитиков. Если вы подписаны на «премиум», то в случае проигрыша, можете получить один бесплатный премиум прогноз. Цены на подписки в Бет Фак адекватные, и даже ниже, чем у сайтов-конкурентов.

Дополнительные предложения от BetFaq

Сайт BetFaq.ru не просто дает прогнозы, но также аргументирует, почему результат решения именно такой. Каждый плюсовой прогноз имеет свой купон ставки (в виде скрина). Это служит гарантией того, что данный каппер занесет все свои прогнозы в статистику. Интересно, что для каждого покупателя предоставляется возможность скинуть на сайт скрин своей ставки, или просто свой отзыв, и за каждую такую информацию, получить на следующий прогноз, скидку. Такой подход – достаточно сильная мотивация для написания отзывов.

Лучший рейтинг капперов

Сервыс Kapper Pro предлагает для своих посетителей рейтинг лучших сайтов-капперов, одним из которых является BetFaq. Аналитики, которые находятся в списке лучших – прошли полную проверку, и успели заработать себе хорошее имя. На сайте www.kaper.pro вы также можете найти бесплатные прогнозы на спорт, и воспользоваться данной информацией для произведения своих ставок на бирже. Такие предложения будут особо полезными для новичков, которые еще не решаются заказать платную услугу.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML