ШАХТА

Денис Фаворов: Следующий сезон проведу в Десне

11.06.2019 12:35

Денис Фаворов: Следующий сезон проведу в Десне

Капитан черниговской Десны Денис Фаворов подвел итоги дебютного выступления команды в УПЛ и рассказал, где будет выступать в следующем сезоне.

"Следующий сезон проведу в Чернигове. Имею контракт еще на один год. На меня здесь рассчитывают и все устраивает", — приводит слова капитана "северян" пресс-служба УПЛ.

Также футболист прокомментировал неоднозначное выступление команды на втором этапе УПЛ.

"Могу с уверенностью ответить — дело не в мотивации и не в характере. Возможно, на подсознательном уровне на кого-то давило то, что якобы "нет турнирных задач", однако и это неправда, потому что задачи были. Нужно проанализировать и подробнее разобрать выступление в чемпионате в прошедшем сезоне".

После завершения чемпионата наступил период итогов. Денис Фаворов является одним из номинантов на награду лучшего правого защитника УПЛ-2018/19.

"Скажу честно, в целом своим выступлением доволен. Да, могло быть лучше, могло быть хуже, Но учтем тот фактор, что это был наш дебютный сезон в УПЛ".

"Первая шестерка в следующем сезоне? Рано об этом говорить. Все зависит от того, насколько качественную работу проведем на трансферном рынке. Хотя, в любом случае, нам надо к этому стремиться".

Черниговская Десна уже начала работу на трансферном рынке. Клуб покинуло шесть футболистов. В свою очередь, в команду пришли Владислав Калитвинцев и Виталий Приндета.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML