ШАХТА

Швейцария - Англия. Прогноз на матч Лиги наций

08.06.2019 13:15

Швейцария - Англия. Прогноз на матч Лиги наций

И Англия, и Швейцария показали должный уровень борьбы и самоотдачи в первых матчах финала четырех Лиги наций 2018/19. Впрочем, вопрос, останется ли у команд пыл на, по сути, представительный матч – актуален. Ведь одно дело – бороться за право сыграть в финале или в самом финале, а совсем другое – в поединке за третье место.

Швейцария превосходила Португалию по игре и вполне закономерно могла рассчитывать на участие в главном поединке турнира. Впрочем, к несчастью "нейтральных", в составе соперника выстрелил дебютант турнира – Криштиану Роналду. Три гола выдающегося бомбардира похоронили амбиции швейцарцев, затмив все предыдущие их командные достижения. И вот теперь команде Владимира Петковича осталось бороться разве что за престиж.

У Англии – похожая ситуация. Кейн и компания неплохо действовали в полуфинальном матче против сборной Нидерландов, однако провалили заключительный отрезок. Поэтому пришлось пережить определенное дежавю – снова поражение в полуфинале. Снова, как и на последнем чемпионате мира.

Кстати, тогда англичане проиграли и поединок за третье место. Вряд ли они хотят еще раз пережить такие эмоции, даже несмотря на то, что в утешительном финале Лиги наций терять придется гораздо меньше, чем в утешительном матче чемпионата мира.

Прогноз. Победа Англии 2:1.

Ставка: прогнозируем, что снова будет плотная и конкурентная борьба. Ни одна из команд не будет делать сопернику поблажек, что хорошо может отразиться ставкой "обе забьют".

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML