ШАХТА

В Харькове определили финалистов турнира Red Bull Neymar Jr's Five

04.06.2019 17:25

В Харькове определили финалистов турнира Red Bull Neymar Jr's Five

Более 70 команд приняли участие в Харьковском отборе международного чемпионата Red Bull Neymar Jr`s Five. В динамичных матчах и упорной борьбе победу одержали две сильнейшие команды - "KVADR" и "CHAMPIONS!" Именно они будут представлять Харьков на Национальном финале, который состоится 15 июня в Киеве.

В первый день победителями стала чрезвычайно энергичная и рьяная команда "CHAMPIONS", которые до последнего не пропускали ни одного гола. Однако финальный матч выдался не таким простым, и один гол от команды "PVM" они таки пропустили. Зато в ответ сумели забить три гола в ворота соперника, последний из которых за 30 секунд до конца матча.

На следующий день безоговорочную победу получили "KVADR" - Национальные победители прошлогоднего турнира Red Bull Neymar Jr`s Five 2018. Пожалуй, игроки решили, что еще не все сказали во время своей прошлогодней поездки на Мировой Финал в Бразилию, поэтому в этом году уверенно шагают к очередной победе. Сказался опыт игроков, которые уже хорошо усвоили правила и особенности Неймаровского турнира, поэтому за весь день "KVADR" не пропустил ни одного гола в свои ворота, разбивая всех соперников всухую.

В течение апреля-мая отборочные турниры Red Bull Neymar Jr`s Five прошли в Запорожье, Днепре, Николаеве, Одессе, Мариуполе, Львове, Виннице, Луцке, Ивано- Франковске и Харькове. Впереди только квалификация в Киеве (8-9 июня) и Национальный Финал

Победители локальных квалификации встретятся 15 июня в Национальном финале на Контрактовой площади в Киеве, где и будет определена лучшая команда Украины, что получит билет на Мировой Финал в Бразилию! Чтобы узнать о Red Bull Neymar Jr`s Five, заходите на веб-сайт и зарегистрируйте свою команду.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML