Металлург минимально обыграл Агробизнес в гостях, но остается во Второй лиге

02.06.2019 19:55

Посреди недели "Металлург" был разгромлен на своем поле со счетом 0:4, правда можно было утверждать, что счет не по игре. По крайней мере на один забитый мяч "казаки" наиграли. Шанс забить в Волочиске гости получили уже в дебюте. Арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку после столкновения между голкипером и Алексеем Разуваевым. К мячу подошел Эдуард Сарапий, но не по-капитански исполнил "паненку" точно в руки Панченко.

Еще в первом тайме гости могли забивать с игры, но после навеса справа игрок "Металлурга" головой не попал в ближний угол. "Агробизнес" тоже создал несколько полумоментов, но Богдан Семенец каждый раз не успевал к мячу на долю секунды, а ведь оставалось только вбить его в обычно пустой угол ворот соперника после классных прострелов партнеров.

После перерыва Крапивный все же сделал то, что не сумел Сарапий в первом тайме и открыл счет. Увы для фанов запорожского клуба, одного гола оказалось слишком мало для итогового успеха, в Первой лиге еще минимум на год остается "Агробизнес", ну а "муниципалам" предстоит работа над ошибками и старт уже с новыми силами в третьем по силе дивизионе страны.

Агробизнес - Металлург 0:1 (0:0)