ШАХТА

Челси попрощался с Гари Кэхиллом

02.06.2019 12:25

Челси попрощался с Гари Кэхиллом

Челси на своем официальном сайте опубликовал прощание с недавним капитаном команды Гари Кэхиллом, который покидает клуб в качестве свободного агента.

"Когда Гари Кэхилл перешел в Челси из Болтона семь с половиной лет назад, немногие могли предсказать, какое влияние он окажет на Стэмфорд Бридж", — говорится в заявлении "синих".

"Кэхилл приходил в статусе очень хорошего защитника Премьер-лиги. А уходит легендой Челси и капитаном клуба, побывав ключевым игроком команды, которая выиграла множество домашних и европейских трофеев, в том числе – две Премьер-лиги и Лигу чемпионов".

После ухода Джона Терри из Челси в 2017 году, Кэхилл являлся капитаном Челси. Этой зимой он отказал Ювентусу, Монако и Фулхэму.

Пока неизвестно, где продолжит карьеру защитник, однако он рассчитывает и дальше выступать в английской Премьер-лиге.

В нынешнем сезоне Гари практически не играл из-за проигранной конкуренции Давиду Луису, Антонио Рюдигеру и Андреасу Кристенсену. На счету 33-летнего защитника только 8 матчей во всех турнирах.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML