ШАХТА

Челси рассматривает кандидатуры Аллегри и Лэмпарда – Guardian

01.06.2019 12:05

Челси рассматривает кандидатуры Аллегри и Лэмпарда – Guardian

"Челси" рассматривает кандидатуру Массимилиано Аллегри в качестве потенциального преемника для Маурицио Сарри, сообщает The Guardian.

Напомним, ранее сообщалось, что Сарри уведомил руководство "синих" о своем желании покинуть "Стэмфорд Бридж". Примечательно, что Маурицио наверняка отправится в Турин, где пустует тренерское кресло после ухода всё того же Макса Аллегри.

Помимо экс-тренера "Ювентуса" "синих" также может возглавить легенда клуба Фрэнк Лэмпард, который вывел "Дерби" в плей-офф Чемпионшипа в своем дебютном сезоне в качестве тренера.

В Лондоне почти смирились с неизбежности трансферного бана, поэтому хотят в следующем сезоне сделать ставку на молодежь. Лэмпс в этом деле мог бы очень пригодиться родному клубу - в прошедшей кампании выпускники "Челси" Фикайо Томори и Мейсон Маунт вовсю пылили за "Дерби", показав заметный прогресс.

Последний и самый апокалиптический вариант для фанатов "Челси" - Лоран Блан, остающийся без работы уже третий год. К его кандидатуре обратятся только в случае провалов в переговорах с Аллегри и Лэмпардом.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML