ШАХТА

Тоттенхэм - Ливерпуль: где и когда смотреть онлайн финал Лиги Чемпионов

01.06.2019 7:35

Тоттенхэм - Ливерпуль: где и когда смотреть онлайн финал Лиги Чемпионов

Итак, финал! Решающий матч главного клубного турнира Европы (возможно, всего мира). Ливерпуль, который прошел Баварию, Порту и Барселону, сойдется в битве с Тоттенхэмом, который оставил за бортом Боруссию, Манчестер Сити и невероятный Аякс.

Кажется, фаворит очевиден. Мало кому удавалось остановить блестящую атаку команды Юргена Клоппа. Однако Почеттино доказал, что способен разрушать планы любого футбольного гения. Тем более немец подходит к игре со шлейфом не выигранных финалов, который все же будет иметь влияние на команду.

Кто победит: Мане, Салах, ван Дайк и компания или банда Почча и Гарри Кейна, смотрите в субботу, 1 июня. Начало игры в 22:00. В Украине в прямом эфире матч Ливерпуль - Тоттенхэм покажет телеканал Футбол 1. В 20:15 и после завершения поединка в эфир выйдет программа «Ночь Лиги Чемпионов», ведущие и эксперты которой проанализируют основные моменты противостояния.

Легально смотреть онлайн финал Лиги Чемпионов Тоттенхэм - Ливерпуль в интернете можно с помощью сервиса Oll.tv. Если у вас не будет возможности следить за игрой в прямом эфире, UA-Футбол проведет текстовую трансляцию матча Тоттенхэм - Ливерпуль | онлайн.

В других странах матч в прямом эфире покажут:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML