ШАХТА

Авиабилеты на рейс Киев - Ницца недорого

31.05.2019 9:52

Авиабилеты на рейс Киев - Ницца недорого

Путешествие – это всегда не только способ отдохнуть от рутинного быта, но и возможность получить новые впечатления и познакомиться с совершенно иной культурой Европы. А где вы еще больше узнаете о культуре и истории Европы, как не в ее сердце – Франции? Однако помимо всем известного Парижа, французы богаты и другим историческим наследием, например, древнейшим городом на Лазурном берегу – Ниццей. Основанный в 350 году до н.э. греками, город пропустил через себя не мало памятных для всего человечества событий, поэтому у него определённо есть что показать гостям.

Ну а самым комфортным и безопасным способом добраться в Ниццу является перелет прямым рейсом или рейсом с пересадками в Амстердаме от авиакомпании «Международные авиалинии Украины». Вопреки бытующему мнению о дорогостоящих полетах, МАУ уже сейчас предлагает доступные для каждого авиабилеты Киев Ницца, гарантируя при этом качественный сервис обслуживания и максимальный комфорт для клиента. Ознакомиться с расписаниями доступных рейсов и забронировать билеты для перелета можно прямо сейчас на сайте авиалиний всего от 2950 гривен. Также рекомендуется сразу позаботиться о наличии билетов на обратный путь.

Ницца не так загружена потоком туристов, как столица Франции, однако она не менее развита в курортном направлении, поэтому заскучать там вам точно не удастся. Самыми интересными и часто посещаемыми местами города являются такие объекты, как Замковая гора Шато, Английская набережная, Базилика Нотр-Дам-де-Нис, Променад Пайон, а также часть, называющаяся Старый город. О каждой из этих достопримечательностей вы можете кратко прочитать на сайте МАУ, и, отталкиваясь от этого, выбрать места для посещения по собственному вкусу. Здесь найдется что-то интересное как для любителей старинной архитектуры и истории, так и для тех, кто отдает предпочтение новизне и современности.

Цена билетов на рейс может варьироваться, и итоговая стоимость зависит от того, какой класс для перелета вы выберете, какой багаж планируете перевозить и в какой именно день лететь. Также МАУ часто разыгрывает авиабилеты, дабы сделать путешествие в Ниццу еще более доступным для граждан Украины. Чтобы не пропустить следующий розыгрыш, заходите на официальный сайт авиалиний и ищите там более подробную информацию по всем вопросам. Нужна помощь? Обращайтесь в службу поддержки и получите консультацию по всем вопросам.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML