ШАХТА

Дентиньо: Хет-трик посвящаю своей семье

27.05.2019 16:36

Дентиньо: Хет-трик посвящаю своей семье

Хавбек "Шахтера" и автор хет-трика в ворота "Мариуполя" (4:0) в матче 31-го тура УПЛ Дентиньо рассказал о своих эмоциях.

– Я счастлив, что забил три гола! Посвящаю их своей семье, которая всегда со мной, даже в самые тяжелые моменты. Период, когда я травмировался и испытывал проблемы с коленом, был очень сложным для меня. Однако моя семья давала мне силы и поддержку. Так что этот хет-трик – для моей жены, для Бруно Лукаса, Рафаэллы и Софии, для родителей, братьев и друзей. И, конечно же, для болельщиков "Шахтера" и моих партнеров. Этих голов хватит на всех!

– В твоей профессиональной карьере уже были хет-трики?

– Да, это второй раз. Первый – в "Коринтиансе". Я был очень уверен в себе, и хочу поздравить "Шахтер" с тем, что мы выиграли оба титула, но все равно очень серьезно подошли к матчу, который уже ничего не значит. Добились отличной победы.

– Ты забрал мяч…

– Да, это мой трофей. Попросил, чтобы все партнеры по команде расписались, и буду хранить его в специально отведенном месте дома – рядом с памятной футболкой за 1 200-й гол в чемпионате. "Шахтер" – чемпион!

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML