ШАХТА

Так и надо продавать и покупать!

21.05.2019 13:41

Так и надо продавать и покупать!

Популярная в Украине доска бесплатных объявлений takinado помогает гражданам страны осуществить быструю продажу или покупку недвижимости, детских товаров, транспорта, запчастей, товаров для дома и сада. Кроме того здесь имеются отдельные тематические разделы, в которых можно купить или продать электронику, животных, услуги бизнеса, модные и стильные товары. TAKINADO.com.ua работает не только с предприятиями и организациями, но и с частными лицами. Статистика этого медиа-ресурса показывает замечательную посещаемость сайта: свыше 2000 посетителей в день; более 120000 показов страниц за 1 месяц. Суммарно ежемесячная аудитория площадки составляет не менее 50000 уникальных единиц. Такие замечательные результаты получены с помощью главного инструмента – востребованного контента. Ресурс не приобретает трафик.

Гости и постоянные клиенты заходят на портал исключительно самостоятельно с целью приобретения или предложения товара, или услуг. Для тех, кто желает продать свой товар быстрее, существует несколько платных услуг. 1. Сделать объявление топовым. ТОП-объявление получает десятикратное увеличение просмотров и пятикратный рост количества откликов. 2.Разместить объявление в социальных сетях: Инстаграм, Твиттер, Фейсбук, Одноклассники, ВКонтакте и др. 3. Пересылка каждому подписчику PUSH-сообщения. Есть другие, более простые способы убыстрения продаж, которые требуют гораздо меньших финансов. Например, выделение объявления делает его заметным на фоне других, так как фон будет жёлтым в течение семи дней. Можно, также сделать объявление «Срочным». Это выделяет текст, и увеличивает число просмотров в 3-4 раза.

Опция Поднятия или Обновления объявления мгновенно размещает его над всеми бесплатными предложениями, что позволяет получить больше откликов и обновить даты размещения. Сервис предоставляет клиентам бесконечное количество возможностей поднятия. Однако лучшей услугой считается перевод в ВИП-позицию. Это наиболее действенное размещение, приносящее самое большое количество обращений, так как информация позиционируется на главной странице сайта. После оплаты VIP-объявление размещается сроком на 28 дней. Как и любая доска объявлений, ТАКИНАДО имеет чёткие правила размещения информации. Они просты и понятны. Например, нельзя размещать одинаковые тексты. С одного аккаунта в любую рубрику об одном и том же товаре может быть подано только одно предложение. Также нельзя размещать сообщения о товарах, запрещённых к реализации или покупке без специальных разрешений. Но это общепринятая практика и здесь TAKINADO.com.ua ничем не отличается от подобных площадок.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML