ШАХТА

Кравец забил эффектный гол в чемпионате Турции. ВИДЕО

20.05.2019 7:35

Кравец забил эффектный гол в чемпионате Турции. ВИДЕО

Украинский форвард помог "Кайсериспору" не проиграть "Акхисару" в рамках поединка 33-го тура турецкого первенства. Кравец и Кучер вышли на поединок в основном составе и отыграли матч до самого конца. Нападающий отличился голом, а защитник желтой карточкой.

Также Александр поспособствовал второму взятию ворот оппонента. Гол Артема начинается на 30 секунде видео, а взятие ворот с большой помощью Александра – на 01:50. Коллектив экс-динамовца и экс-горняка расположился на 9 позиции в турнирной таблице чемпионата.

"Габала" вместе с Безотосным в составе стала обладателем Кубка Азербайджана – команда украинского вратаря обыграла "Сумгаит" в финальной битве за трофей с минимальным счетом 1:0. Дмитрий отыграл весь поединок. Для "Габалы" этот финал Кубка уже четвертый, для их оппонента решающий поединок подобного рода – первый.

Не так радужны дела у Эдуарда Соболя – его "Яблонец" в меньшинстве проиграл пражской "Спарте". Украинский защитник провел в составе своей команды весь поединок. Встреча состоялась в столице Чехии, сам Соболь ничем особенным не запомнился, а его команда уступила хозяевам со счетом 0:2 – с 40-й минуты гости играли в меньшинстве, удаление схлопотал Говорка. "Яблонец" замыкает четверку лучших команд страны с 54 баллами в активе.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML