ШАХТА

Вернидуб: Я сказал парням, что они должны играть так, как против Шахтера

19.05.2019 20:35

Вернидуб: Я сказал парням, что они должны играть так, как против Шахтера

Подопечные Паулу Фонсеки обыграли Зарю (1:0) и официально оформили золотые медали.

"Поздравляю Шахтер с победой в Кубке Украины и в чемпионате. Эта команда, на данный момент, самая сильная в Премьер-лиге".
"У нас осталось три игры. Будем сражаться до конца. Игра была неплохая. Пропустили гол на 10-й минуте уже, но не опустили руки. Агрессивно встречали соперника, не давали принимать мяч спокойно и думать. Возможно, это посопутствовало тому, что счет так и остался минимальным".
"Моменты у нас были как в первом, так и во втором тайме. Не хватало концовки. У Шахтера тоже были моменты. В конце мы пошли уже на навал, но, не смогли забить. Хотелось взять хотя бы одно очко. Однако Шахтер сильнее".
"Я сказал парням в раздевалке, что если бы мы с первых матчей чемпионата с таким желанием и самоотдачей, то, думаю, тоже уже давно бы решили свою задачу. Потрепали бы нервы и Шахтеру и Динамо. К сожалению, что есть, то есть. Важно, чтобы ребята все понимали и ставили какую-то цель. Не только руководство клуба и главный тренер должны ставить цель перед командой. Если они научатся ставить сами перед собой задачи, то это будет здорово".
"Я сказал парням, что они должны играть так, как и сегодня. Им нужно посмотреть, как играть, с каким настроением выходить на матчи. Нельзя выходить на поле с опущенной головой уже перед игрой. Нужно верить в самое лучшее", — сказал Юрий Вернидуб.

На shahta.orgдоступно видео гола и обзор матча Заря — Шахтер (0:1).

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML