ШАХТА

Первая лига. Последний матч рядового Райчева, Оболонь-Бровар - Прикарпатье, Агробизнес - Горняк-Спорт: прямая видеотрансляция матчей

19.05.2019 17:15

Первая лига. Последний матч рядового Райчева, Оболонь-Бровар - Прикарпатье, Агробизнес - Горняк-Спорт: прямая видеотрансляция матчей

В Заре, Киеве, Волочиске и Сумах состоятся четыре поединка 29-го тура Первой лиги, которые обделены вниманием широкого круга болельщиков, но вызывают интерес как минимум местной публики. Поэтому мимо трансляций этих встреч мы пройти не имеем права:

БАЛКАНЫ - АВАНГАРД

В Заре заканчивал карьеру форвард Александр Райчев, который играл за "Балканы" от дня основания клуба в 2007-м и забивал победный гол в финале аматорского Кубка страны. Андрей Пархоменко в этом поединке решил не выпускать всех основных футболистов, разбавив привычные сочетания представителями ротации. Так, в запасе остались Дмитрий Болокан, Николай Златов и Руслан Паламар. В результате, переход от обороны к атаке давал сбои регулярно, что и вылилось в опасные моменты у ворот Паламарчука. Еще до гола "Авангард" проверил на прочность перекладину, также с линии ворот вынес мяч Александр Ильницкий. Забитый же Егором Демченко мяч стал результатом несогласованных действий вратаря и защитников "Балкан". Правда вскоре Виктор Георгиев, который нечасто появляется в стартовом составе, ударом головой сравнял счет, подавал с углового Константин Пархоменко. Спустя какое-то время тот же Георгиев оказался на острие позиционной атаки хозяев, но затянул с ударом и пробил в результате в сторону от ворот. Однако на перерыв все равно именно гости ушли с преимуществом в счете. Виталий Собко подал с углового, а Юрий Сеницкий головой пробил впритирку с дальней штангой.

Второй тайм получился менее событийным и счет так и не изменился.

Балканы - Авангард 1:2 (1:2)
Голы: Георгиев (27) - Демченко (17); Сеницкий (43)
Балканы: Паламарчук, Юречко, Ильницкий, Опря, Платунов, Пархоменко, Гаврилюк (Пенов 57), Чернышов (Болокан 60), Тропанец (Паламар 54), Георгиев (Якубов 85), Райчев (Златов Н. 46).
Авангард: Солдатенко, Сухаров (Моисеенко 75), Ермаков, Савин, Ульянов, Сеницкий, Лобов, Матяж (Кириенко 87), Собко (Хоцяновский 89), Демченко (Скоблов 70), Щебетун (Емец 62).
Предупреждения: Чернышов (47); Опря (58)

ОБОЛОНЬ-БРОВАР - ПРИКАРПАТЬЕ

АГРОБИЗНЕС - ГОРНЯК-СПОРТ

СУМЫ - НИКОЛАЕВ

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML