ШАХТА

Червенков — о матче с Олимпиком: Стремились поднять темп и давление, но не получилось

19.05.2019 10:35

Червенков — о матче с Олимпиком: Стремились поднять темп и давление, но не получилось

Главный тренер Черноморца Ангел Червенков поделился своим мнением о результате вчерашнего матча с Олимпиком в 29-м туре УПЛ.

Одесситы уступили на выезде со счетом 1:2 и остались на дне турнирной таблицы УПЛ.

"Мы неудачно начали матч. Было слишком много технического брака. Игра у нас не получалась: опаздывали, проигрывали единоборства. В первом тайме Олимпик выглядел лучше, вел игру. Мы пропустили гол и закончили первый тайм 0:1".

"В перерыве мне пришлось изменить тактическую схему, на поле вышел второй нападающий Павлов, Черноморец перешел на игру 4−4-2. Усилили атаку, и сразу получилось сравнять счет. Павлов забил очень красивый гол. К сожалению, через несколько минут мы получили второй гол в наши ворота, потому что не было концентрации и подстраховки. В дальнейшем моменты были и у нас, и у хозяев поля. Игра была интересная".

"К сожалению, мы не забили в эпизодах с участием Арни и Голикова, не сумели сравнять счет. В последние 20 минут мы напрягали соперника, стремились поднять и темп, и давление, но добиться желаемого результата не получилось. Поэтому Черноморец проиграл", – приводит слова Червенкова официальный сайт клуба.

Во вторник, 21 мая, Черноморцу предстоит провести домашнюю встречу с Карпатами в 30-м туре УПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML