ШАХТА

Ворскла - Арсенал-Киев. Анонс и прогноз на матч

17.05.2019 22:25

Ворскла - Арсенал-Киев. Анонс и прогноз на матч

Ворскла - Арсенал-Киев. Анонс и прогноз на матчУкраинская Премьер-лига. Второй этап. "Группа выбывания". 29-й турВорскла - Арсенал-Киев. Анонс и прогноз на матч - изображение 2
18 мая. Полтава. Стадион "Ворскла" им. А.Бутовского. Начало в 14:00
"Ворскла" (Полтава) - "Арсенал-Киев"

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)
Ассистенты: Михаил Маланчук (Черновицкая обл.) и Дмитрий Оганесян (Луганск)

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол здесь >>
Телетрансляция - "Футбол2"
Интернет-трансляция (по подписке) - oll.tv

Цифры и факты

Последние новости

"Ворскла"
Последние матчи: П Н В Н Н
Не сыграют: Мысык (под вопросом / игра за дубль), Якубу (под вопросом / игра за дубль)

У хозяев хватает изменений в составе от матча к матчу. Пожалуй, стабильными остаются лишь позиции Сапая и Ребенка, которые при любых раскладах выходят в старте. Прогнозируем по сравнению с прошлым поединком возвращение в оборону Кане и Мартыненко, а также Габелока и Васина в середину поля.

Ориентировочный состав "Ворсклы" (слева - направо): Ткаченко - Кане, Чеснаков, Мартыненко, Сапай - Габелок, Шарпар - Ребенок, Петрович, Васин - Карека.

"Арсенал-Киев"
Последние матчи: В П В В Н
Не сыграют: все в строю

Гости сегодня готовы выйти на поле в боевом составе, осталось только определиться, каков он - боевой состав. Особенно интересует позиция левого вингера, где могут сыграть Авагимян, Кадимян и Мудрик, претендуя на место в старте практически равноценно.

Ориентировочный состава "Арсенала" (слева - направо): Пидкивка - Дубинчак, Вакуленко, Башлай, Жичиков - Танковский, Домбровский - Авагимян, Ореховский, Калитвинцев - Гаэтан.

Прогноз на матч Ворскла - Арсенал-Киев 1:1

Ставка: Обе забьют - да

Делать прогнозы на матчи нижней шестёрки словно ходить по минному полю: кто-то не настроился, кто-то не в форме, кому-то ещё какие-то факторы мешают. В итоге, практически в каждом туре случаются неожиданные результаты. Полтавчане сейчас вроде бы набрали ход, но продолжают стабильно в каждом туре пропускать. "Арсенал", несмотря на все сложности в игре, также пытается давать результат. Ставим на компромисс в этой паре, что в какой-то степени может удовлетворить обе стороны.

Этот прогноз лишь один из вариантов развития событий. Он не гарантирует выигрыша.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML