ШАХТА

Выгодная аренда авто в Харькове: условия и особенности оформления

17.05.2019 10:14

Выгодная аренда авто в Харькове: условия и особенности оформления

Одной из востребованных услуг в Харькове является аренда авто на прокат. Услуга дает возможность решить транспортные вопросы путешествующим туристам, бизнесменам и иностранным гостям города. Аренда автомобиля помогает рационально использовать время, чтобы успеть выполнить все запланированные дела, посетить деловые мероприятия и ознакомиться с местными достопримечательностями. Для комфортного передвижения предлагаем взять на прокат авто в городе Харьков, большой выбор автомобилей от экономных малолитражек до роскошных моделей бизнес класса.

Идеальное техническое состояние машин

В автопарке представлены комфортабельные автомобили самых популярных и востребованных марок. Все транспортные средства регулярно проходят технический осмотр и сервисное обслуживание, содержатся в идеальном состоянии, включая безупречную чистоту салона. Автомобили оборудованы кондиционерами, музыкальными центрами, современными навигационными системами. В качестве дополнительных опций можно взять машину на прокат с детским креслом и интернетом WiFi. При необходимости предоставляются услуги опытного водителя, который отлично ориентируется в городе и быстро доставит клиента в пункт назначения по оптимальному маршруту без пробок и простоев.

Прием заказов в любое время суток

Заказать прокат авто Харьков можно круглосуточно в удобном режиме онлайн или по телефону. Для раннего бронирования следует выбрать модель авто, указать срок аренды, время, дату и место подачи транспортного средства. По желанию клиента машина может доставляться к аэропорту, ж/д вокзалу и в любое другое место города - https://bls.ua/dopolnitelnye-servisy. При необходимости междугородних поездок возврат автомобиля возможен в другом регионе Украины.

Аренда машин на 1-3 дня имеет ограничения по пробегу не более 350 км в сутки. Для клиентов, которые планируют много ездить, выгоднее будет взять машину на срок от 4-х суток по специальному тарифу с безлимитным пробегом. Все транспортные средства имеют страховки ОСАГО и автоКАСКО, что сводит к минимуму риски дополнительных расходов в непредвиденных ситуациях.

Минимум документов для оформления аренды

Для аренды авто в Харькове клиент должен предоставить:

  • паспорт гражданина Украины;
  • идентификационный код;
  • водительские права для определенной категории транспортных средств.

Иностранным гостям города следует предъявить международные водительские права и паспорт. Стаж вождения должен быть не менее 2-х лет. Взять напрокат внедорожник, автомобили среднего, бизнес и эконом класса могут лица не моложе 21 года. Для аренды кабриолетов и VIP машин возраст клиента должен быть старше 23 лет.

Компания BLS оказывает услуги аренды авто по самым выгодным тарифам. Прокат осуществляется с минимальной суммой залога, размеры которого зависят от выбранной модели. Услуга Суперстраховки позволяет взять машину напрокат без внесения залога. Оплата аренды может производиться наличными деньгами или картой любого банка.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML