Ассист Яремчука, который помог команде вырвать победу над Антверпеном

17.05.2019 6:25

В Антверпене состоялся поединок 9-го тура Чемпионской группы Лиги Жупиле. Антверпен проиграл Генту — 1:2.

В составе хозяев в заявку на игру не попал Егор Назарина. У гостей весь матч отыграл Игорь Пластун на позиции центрбэка. На 75-й минуте при счете 1:1 в игру также вступил Роман Яремчук, а на 78-й Роман Безус, который спустя 12 минут был заменен обратно.

На 94-й минуте матча Яремчук выполнил голевую передачу на Александера Серлота, который установил окончательный результат на табло — 1:2!

Антверпен — Гент 1:2
Голы: Бронн, 36 (аг) — Дэвид, 45+1, Серлот, 90+4.

За один тур до конца Гент занимает 5-е место в Чемпионской группе, имея одинаковое количество очков с Андерлехтом. Теперь ни Андерлехт, ни Гент не имеют никаких теоретических шансов догнать в турнирной таблице Антверпен и принять участие в стыковых матчах за право сыграть в Лиге Европы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.