ШАХТА

Исполнительный директор Карпат: Смалийчук заработал для клуба очень большие деньги

15.05.2019 1:15

Исполнительный директор Карпат: Смалийчук заработал для клуба очень большие деньги

Исполнительный директор "Карпат" Ростислав Ящишин прояснил нынешнюю роль в клубе Олега Смалийчука.

– Президент Петр Дыминский всегда живет командой, сейчас или не сейчас. Это его детище, команда ему абсолютно небезразлична. Конечно, даже в такой непростой ситуации он полностью обеспечивает ее всем необходимым. Его можно поблагодарить за такую преданность "Карпатам".

Самлийчук очень приложился в положительном плане до трансферов. Он провел для клуба очень выгодные качественные трансферы. В финансовой составляющей это его огромнейшая заслуга, что он заработал для клуба очень большие деньги.

Думаю, он и дальше поможет клубу с трансферами. Мы надеемся, что он продолжит свою деятельность, как профессионал, который умеет продать игрока в хороший клуб. Сделать хорошо и для нашего клуба, и для игрока, и для клуба, который этого игрока купит. Уверен, Смалийчук нам в этом поможет.

- Уже можно считать, что Смалийчук больше не работник клуба?

– Наверное, все-таки нет. Он когда и работал в клубе, делал это не для зарплаты, не для собственной выгоды. Он хотел помочь клубу, но методы, которыми он это делал, были не каждому понятны и не каждый с ними согласится. Но что он хотел помочь клубу – факт.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML