ШАХТА

adidas представляет 302 Redirect Pack

14.05.2019 4:35

adidas представляет 302 Redirect Pack

Киев, Май — adidas представляет новую коллекцию футбольных бутс, в которую вошли модели COPA, Predator, X и обновленные Nemeziz 19. Уже совсем скоро в бутсах из новой коллекции сыграют одни из лучших футболистов мира — Поль Погба, Мохаммед Салах, Пауло Дибала и Роберто Фирмино.

Бутсы представлены в новых расцветках: Dazzling Silver, Midnight Black и Electric Red. Модель Predator, преимущественно окрашенная в серебристый цвет, дополнена носком черного цвета, а черные COPA украшены красными полосками и сверкающей подошвой. Усовершенствованные X имеют полностью серебристый верх, который сочетается с деталями красного цвета.

Основной моделью коллекции стали недавно представленные бутсы Nemeziz 19. Красный верх дополнен зеркальной подошвой и блестящими рефлективными полосками на пятке. Инновационное плетение Tension tape обеспечивает комфортную посадку на ноге, идеально облегая стопу и голеностоп. Кроме того, подошва, разработанная с применением специальной системы Torsion, обеспечивает фиксацию стопы и позволяет сохранять баланс во время резких движений в ходе игры. Nemeziz 19 позволяют игрокам быть максимально маневренными и эффективными на футбольном поле. Одними из первых в бутсах сыграют Лионель Месси, Иско и Роберто Фирмино.

Коллекция уже в продаже в магазине adidas на проспекте Победы, 21 (Киев).

Следите за новостями на странице @adidasukraine.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Юлия Кузьменко, (093) 338 44 21,

e-mail: Yuliya.Kuzmenko@adidas-group.com

Александра Варламова, (066) 603 36 93,

e-mail: a.varlamova@nobletmedia.com.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML