ШАХТА

Реал Сосьедад - Реал. Прогноз на матч чемпионата Испании

12.05.2019 13:55

Реал Сосьедад - Реал. Прогноз на матч чемпионата Испании

Теоретически "Реал" еще может зацепиться за второе место, если выиграет свои два матча, а "Атлетико", соответственно, два матча проиграет. Однако Зидан не тешит себя напрасными надеждами. Да и эта цель не способна сполна удовлетворить амбиций мадридцев. Клуб уже настроился на перестройку, процесс которой запущено.

Поэтому результаты поединков текущего сезона мадридцев уже не особо волнуют. Хотя смущает серия неудачных результатов в поединках на выезде уже в контексте следующего сезона. Зидану нужно находить пути для улучшения игры за пределами "Бернабеу" теперь, когда есть возможности экспериментировать. Потому как ошибки, допущенные в матчах с важным турнирным значением, могут стоить нервов и душевного покоя.

Отмечаем факт: Зидан после своего возвращения в "Реал" не выиграл еще ни одного выездного поединка. Были ничьи с "Леганесом" и "Хетафе", поражения от "Валенсии" и "Райо Вальекано". И эти неудачи полностью затмевают удачные результаты на своем стадионе. Продолжение этой серии рискует стать для Зидана настоящим дамокловым мечом.

Против "Реал Сосьедада" будет сложно. Баски выиграли два последних поединка в Ла Лиге, прервав серию невнятных результатов. Именно с настроением подъема баски примут у себя дома "Реал", помня о матче первого круга. Тогда, в начале января 2019-го года, баски уверенно справились с командой Солари на "Бернабеу". Чем не вызов для "Реала"?

Хорошая новость для мадридцев заключается в возвращении в основную группу Карима Бензема. А вот Альваро Одриосола и Серхио Рамос – до сих пор не помощники для команды. По индивидуальной программе тренировался и Регилон. Но у "Реал Сосьедада" проблем еще больше – настоящая эпидемия. Отсутствуют из-за проблем со здоровьем Янузай, Сурутуса, Ильяраменди, а Элустондо, Мугуруза и Фуэндес не закончили последнюю тренировку, оказавшись в зоне риска.

Прогноз. Ничья 1:1.

Ставка: с учетом выездной неудачной серии "Реала", а также кадровых проблем басков, можно спрогнозировать, что ни одна из команд себя до конца не реализует. Как итог – ничья.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML