ШАХТА

Швед: Прилетел в Глазго, скоро приступлю к тренировкам с Селтиком

12.05.2019 3:55

Швед: Прилетел в Глазго, скоро приступлю к тренировкам с Селтиком

Ранее Карпаты объявили о расставании с Марьяном Шведом.

"Я уже получил рабочую визу в Париже и прилетел в Глазго, где буду решать бытовые моменты, а также приступлю к тренировкам с Селтиком. Еще во Львове попрощался с ребятами, но через две недели я еще вернусь, возможно, еще увидимся в конце мая".

"Болельщики всегда поддерживали меня. Многие писали мне, на улице подходили и общались. Приятно, когда такое происходит, я искренне благодарен им за поддержку. Также благодарю фанатов за то, что не оставляли Карпаты одних во время выездных матчей".

"Карпаты – это мой родной клуб, в котором я с шести лет. Прошло много времени, я дорос до первой команды, провел здесь незабываемый период. Я точно вернусь сюда. Обещаю болельщикам, что однажды это случится. Не знаю, когда именно, но это точно произойдет", — сказал Марьян Швед.

Напомним, Селтик приобрел Шведа в январе этого года, подписав с ним контракт до 2023 года. Нападающий вернулся в львовский клуб на правах аренды, где и выступал до последнего времени.

В текущем сезоне форвард провел 26 поединков в футболке "зелено-белых", забив 15 голов и совершив 4 ассиста.

Ранее сообщалось, что Карпаты расстались с нападающим Родриго Варгасом.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML