ШАХТА

Маурисио Почеттино: Если ждете от Тоттенхэма того же, что и от Ливерпуля с Ман Сити, мне нужны другие ресурсы

11.05.2019 22:25

Маурисио Почеттино: Если ждете от Тоттенхэма того же, что и от Ливерпуля с Ман Сити, мне нужны другие ресурсы

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что для того, что бы добиваться больших целей, клубу необходим четкий план по развитию и новые вложения.

"Я не готов начинать новую главу без плана, четкой идеи, с неопределенностью, рассказывать вам и нашим болельщикам, что дальше, какова наша цель.

Мне хорошо известно, как функционирует этот бизнес. Мы очень хорошо знаем, что нужно действовать по-другому – это не значит тратить больше или меньше денег.

Рассчитывая на выход в финал Лиги чемпионов каждый сезон, нужно создать план, который, возможно, будет отличаться от того, что был у нас в последние пять лет.

И если мы будем верить, что, действуя так же, как в последние пять лет, мы будем каждый сезон выходить в финал Лиги чемпионов, попадать в топ-4 и конкурировать с такими проектами, как "Ливерпуль", "Манчестер Сити" или "Манчестер Юнайтед", то, думаю, мы очень наивны.

Если люди ждут от "Тоттенхэма" того же, что и от "Ливерпуля", "Ман Сити", "Челси" и "МЮ", предоставьте мне другие ресурсы для работы.

В обратном случае, стараясь справиться с задачей при прежних условиях, я буду самым глупым человеком", – рассказал Почеттино.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML