Ингулец накануне финала Кубка совершил впечатляющий камбек в Первой Лиге

11.05.2019 4:05

Ингулец сыграет в финале Кубка Украины с донецким Шахтером. А вот накануне поединка с "горняками" команда Сергея Лавриненко совершила впечатляющий камбэк в матче против Оболонь-Бровар в 28-м туре Первой-лиги.

Оболонь-Бровар вела уже 2:0 к 34-й минуте матча. Правда, Ингульцу удалось забить трижды в заключительные 19 минут. На 73-й минуте Акименко отыграл один мяч. Через 10 минут Кучеренко сравнял счет, а уже на 90+2 минуте Козак вырвал победу для хозяев — 3:2. Правду, у гостей было еще удаление на 90+1 минуте. Две желтых и красная карточка в пассиве у новичка команды бразильского полузащитника Гути.

Ингулец после 25-ти туров идет на седьмом месте с 39 очками, Оболонь-Бровар — пятое место и 43 очка.

Матч Шахтера и Ингульца в финале Кубка Украины состоится 15-го мая в Запорожье.