ШАХТА

Танковский: Будем бороться за девятое место

09.05.2019 15:55

Танковский: Будем бороться за девятое место

Арендованный у Шахтера полузащитник Арсенал Вячеслав Танковский рассказал о последнем матче своей команды, в котором "канониры" обыграли Карпаты (2:1), а также поделился своими мыслями о предстоящем поединке с Черноморцем.

"Команда выиграла, мы все этому очень рады. Мы играли друг за друга, как единое целое, отсюда и результат. Уже забыли ту игру и концентрируем все мысли на следующем сопернике — Черноморце", — приводит слова полузащитника официальный сайт "канониров".

"Я очень хочу забить. Очень долго не забиваю, пока что-то не получается. У меня есть моменты, но нет фарта. Надеюсь, в ближайшее время выйдет забить такой долгожданный гол".

Следующий поединок киевляне проведут с Черноморцем, который отставая от столичной команды на 3 очка занимает последнюю строчку.

"Это обычная, но очень важная игра. У нас осталось всего пять игр, нужно в каждой добиваться максимального результата. Нужно побеждать Черноморец, чтобы бороться не с ним, а с Олимпиком и Карпатами за девятому место, дающее право сохранить прописку без стыковых матчей. Надо отдать все силы, чтобы выполнить эту задачу".

"Если честно, не смотрел последние матчи "моряков". Сложно сказать, изменилась в них игра или нет. В ближайшее время у нас будет теоретическое занятие, на котором тренерский штаб подробно расскажет нам о сильных и слабых сторонах соперника".

"Надо продемонстрировать дисциплину и желание, а также реализовать свои моменты, которые обязательно будут".

Матч Арсенал-Киев — Черноморец состоится в субботу, 11 мая в 14:00 в Киеве на стадионе Динамо имени Лобановского. На shahta.org будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка УПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML