ШАХТА

Как прожить долго и счастливо

07.05.2019 18:22

Как прожить долго и счастливо

Мы обычно рождаемся здоровыми и крепкими детьми. Одно дело - родиться здоровым и сильным, а другое - сохранить это самое здоровье. У многих из нас здоровье теряется в самом расцвете сил. Происходит такое по самым разным причинам, но на лечение зачастую даже приходится брать деньги в долг в Алматы, если вы живете в Казахстане.

Порой это не зависит от нас, но часто люди виноваты сами. Неправильный образ жизни мешает сохранить здоровье. Если человек осознает важность проблемы, для него не составит труда собрать силу воли в кулак и стать примером для всех других.

Все мы любим ездить на машине, это прекрасное средство передвижения, но не очень полезный для нашего здоровья способ перемещения. Если вы проживаете на окраине мегаполиса или в малонаселенной деревне, то лучшим способом перемещения с места на место для вас обязан стать двухколесный велосипед. В равнинной местности в условиях континентального климата, велосипед является одним из самых здоровых средств перемещения.

Многим людям нравится гулять с детьми, но дети имеют склонность быстро уставать, так что заботливым родителям приходится их брать к себе на руки или на спину. С велосипедом ваша жизнь кардинально изменится! Ведь так приятно кататься на двухколесном железном безмоторном коне! Научите детей и родителей ездить на велосипеде и совершайте совместные велосипедные поездки!

Постарайтесь чаще выезжать на свежую природу, дышите воздухом, собирайте венки из цветов, следите за мелкими животными и насекомыми! Помогайте по саду родителям.

Старайтесь соблюдать полезную диету! Забудьте про всё жаренное, фастфуд и масло. Ешьте больше овощей, фруктов и рыбы. Лучше есть часто, но мало, чем редко, но много. Запомните это правило. Пытайтесь не употреблять много алкоголя. Вместо него лучше пейте много воды, как минимум, 2 литра в день.

Не забывайте про физ. упражнения и физкультуру. Не нужно покупать дорогой абонемент в спортзал. можно ограничиться домашними приседаниями, ожиманиями и подтягиванием. Выполняйте интервальные тренировки с бегом. Это хорошо сказывается на вашем сердце и уменьшает риск возникновения инфаркта в пожилом возрасте. Движение - жизнь!

Ни в коем случае не начинайте и курить и попытайтесь бросить, если уже курите. Это уэе не модно, а только вредно. Мало кто захочет общаться с курящим человеком.

Откажитесь от алкоголя, курения, лени и переедания!

Это главное, что мы хотели сказать в нашей статье.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML