ШАХТА

Бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов Betting Insider

07.05.2019 15:38

Бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов Betting Insider

Футбол – твоя главная страсть? Ты следишь за всеми топовыми соревнованиями, не пропускаешь матчей Лиги чемпионов и обсуждаешь каждый трансфер с друзьями? Самое время начать зарабатывать на своей аналитике. В этом тебе поможет Betting Insider – первая социальная сеть для любителей ставок.

Ежедневно тысячи пользователей оставляют на этой площадке бесплатные прогнозы на футбол. Нужен прогноз от эксперта? Андронов, Моралес, Франков – лучшие тут. Хочешь обсудить исходы матчей с единомышленниками? Заходи в матч-центр, выбирай матч и общайся с прогнозистами в чате.

Также, ты можешь не только получать прогнозы, но и делиться своими, соревнуясь с другими экспертами в еженедельном рейтинге. Риски минимальны – игра ведется на виртуальную валюту. Но ты можешь выиграть реальные деньги, заняв призовое место по итогам недели. Просто оставь несколько прогнозов с подробным описанием и получи шанс выиграть до 7 000 рублей в неделю.

Ищешь бесплатные трансляции футбола? Больше не нужно – все есть на https://betting.team/ru. В блоге ты можешь найти не только матчи главных европейских чемпионатов, но и игры Лиги чемпионов. Месси, Роналду и Неймар уже здесь – присоединяйся!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML