ШАХТА

Клопп: Все ждут неудачи Ливерпуля – это нормально

06.05.2019 9:35

Клопп: Все ждут неудачи Ливерпуля – это нормально

Менеджер "красных" поделился мыслями о финальном этапе чемпионской гонки за трофей АПЛ. Слова наставника приводит Liverpool Echo.

"Многие фанаты других клубов будут счастливы, если мы потерпим неудачу – это не проблема, все нормально. Когда я только стал менеджером команды, то сразу понял, что коллективу необходимо пройти длинный и сложный путь. Сейчас мы находимся в процессе, нам нелегко, удача не всегда сопутствует игрокам, но все готовы упорно трудиться".

"Как бы не закончился сезон – он станет для нас очень успешным, уверен, что болельщики придерживаются такого же мнения. Перед стартом соревнования, ты хочешь стать чемпионом, а в день, когда понимаешь, что сделать это не удалось – расстраиваешься. Разница лишь в том, что для некоторых коллективов этот момент может настать в первый день, а для некоторых – действительно в последний. Мы и так делаем все, что в наших силах".

Напомним, что появились новости из лазарета "Ливерпуля" – Фирмино точно не сыграет с "Барселоной", участие Салаха в игре находится под большим вопросом.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML