ШАХТА

Роналду вырвал ничью для Ювентуса в поединке с Торино

04.05.2019 5:15

Роналду вырвал ничью для Ювентуса в поединке с Торино

В 35-м туре в Турине на стадионе Альянц состоялось туринское дерби в 35-м туре итальянской Серии А, в котором Ювентус принимал Торино.

Матч выдался довольно равным. Торино преследовал собственные турнирные задачи. Команда имеет шанс попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон, а поэтому амбиции, которые "быки" демонстрировали сегодня на поле — вполне объяснимы.

Счет в матче отрыл Саша Лукич, который эффективно воспользовался халатностью в защите "бьянконери" на 18-й минуте. Несмотря на преимущество на табло, Торино не стал садиться в защиту и давал достойный отпор туринцам, о чем также свидетельствует статистика матча.

Во втором тайме Ювентус стал активнее, но и Торино также не сбавлял обороты. Несколько хороших моментов создали туринцы. Вначале Спинаццола гарматным ударом не попал в створ.Затем Роналду не сумел результативно использовать свой момент, находясь в выгоднейшем положении перед воротами, но пробил точно в руки Сиригу.

Все же "старая синьора" смогла отыграться. На 84-й минуте Криштиану выпрыгнул выше всех в штрафной и вколотил мяч в ворота после шикарной подачи Спинаццолы из фланга.

Для Ювентуса данный матч никаких турнирных значений не имел, а вот Торино, не одержав победу — не сумел обойти на время Рому, которая занимает 5-е место.

Ювентус — Торино 1:1
Гол: Роналду, 84 — Лукич, 18.

Ювентус: Щесны — Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола — Куадрадо (Перейра, 78), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Де Шильо, 85) — Кин, Роналду.

Торино: Сиригу — Иццо, Н'Кулу, Бремер — Де Сильвестри (Дзадза, 89), Лукич (Айна, 78), Ринкон, Ансальди — Мейте, Беренгер (Баселли, 70) — Белотти.

Предупреждения: Матюиди, Бонуччи, Бернардески — Ринкон, Лукич, Бремер.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML