ШАХТА

Сарри: Челси заслуживает на трофей в этом сезоне

03.05.2019 7:05

Сарри: Челси заслуживает на трофей в этом сезоне

Менеджер лондонского "Челси" прибыл на послематчевую пресс-конференцию и пообщался с репортерами. Слова итальянца приводит пресс-служба УЕФА и официальный сайт "аристократов". Подопечные Сарри сыграли вничью с "Айнтрахтом" на выезде в рамках первого поединка полуфинала Лиги Европы.

"1:1? На выезде это очень неплохой результат. Нельзя давать "Айнтрахту" возможность ловить нас на контратаках, наш оппонент очень опасен, если имеет пространство. У "Челси" было 3-4 хороших момента, можно было забить больше. На "Стэмфорд Бридж" необходимо сыграть аккуратно, осторожно и компактно".

"Хотите пройтись отдельно по игрокам? Без проблем. Йович? Лука – опасный, цепкий и динамичный футболист. Да, я отказался менять Жиру, ведь Оливье был полезен в штрафной при стандартах. Азар не вышел в стартовом составе, так как выходил на поле в 10 поединках подряд. Эдену, как и всем, нужно отдыхать. Лофтус-Чик является для "Челси" важным футболистом, особенно когда он в хорошей физической форме".

"Хочу попасть в финал ЛЕ и одержать в нем победу – неважно, против кого придется играть, "Арсенала" или "Валенсии". Команда по-прежнему борется за место в четверке лучших команд АПЛ и выход в финал еврокубка – "Челси" заслуживает на трофей в этом сезоне".

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML