ШАХТА

Олимпик - Карпаты. Анонс и прогноз на матч УПЛ

27.04.2019 5:45

Олимпик - Карпаты. Анонс и прогноз на матч УПЛ

Победа над "Арсеналом-Киев" стала для "Олимпика" глотком свежего воздуха в душной атмосфере борьбы за выживание. Команда Игоря Климовского одним махом отбилась от посягательств канониров на десятое место и подготовила плацдарм для штурма позиции "Карпат". Собственно, нынешний матч - это промежуточный финал за право остаться в элите, избежав переходных матчей с представителем Первой лиги.

Олимпик - Карпаты. Анонс и прогноз на матч УПЛУкраинская Премьер-лига. Группа II. 26-й турОлимпик - Карпаты. Анонс и прогноз на матч УПЛ - изображение 2
27 апреля. Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
"Олимпик" 17:00 "Карпаты"
Телетрансляция
- Футбол 2
Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол >>

Денис Шурман (Киевская область) весной судил матчи повышенной ответственности, в частности, поединок лидеров Первой лиги "Днепра-1" и "Металлиста 1925", а также матч между "Александрией" и "Шахтером". "Карпаты" при его судействе победили "Черноморец" и разгромно проиграли горнякам, "Олимпик" сыграл вничью с "Десной" и уступил "Мариуполю". В среднем показывает пять желтых карточек за игру.

Со вторника, когда команды играли предыдущий матч, прошло достаточно времени для полноценного восстановления сил. Соответственно Игорь Климовский, скорее всего, не будет вносить коррективы в состав, который добыл долгожданную победу. Поэтому мы снова увидим Политыло на левом фланге полузащиты, Тейшейру под единым форвардом Дегтяревым, а Андрея Кравчука в паре с Алексеем Гаем в центре поля.

Крынский - Ксенз, Гришко, Цимбалюк, Вантух - Гай, Кравчук - Г.Пасич, Тейшейра, Политыло - Дегтярев

Игра подопечных Фабрисиано Гонсалеса против "Черноморца" была слишком пассивной в атаке. Впрочем, вариантов у тренера для ее активизации не так уж и много. Очевидно, вернется в основу Гуцуляк, которого на фланге заменял Слива. Не исключено, что Понде заменит Роман Дебелко.

Кучинский - Папа, Нестеров, Ковтун - Мякушко, Клёц, Онгла, Гуцуляк - Швед, Понде, Ди Франко

Предсказания на игру "Карпат" - это как рулетка. Никогда не знаешь, когда львовяне провалятся, а когда выстрелят. Не должна вводить в заблуждение и победа "Олимпика" в предыдущем туре, "Арсенал" не доставил дончанам серьезного хлопот, особенно что касается игры в защите. Между тем, Марьян Швед - это тот игрок, который может оголить все проблемы. Именно из-за персоны 22-летнего бомбардира статусом фаворита противостояния мы награждаем зелено-белых львов.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML