ШАХТА

Ливерпуль - Хаддерсфилд: прогноз на матч АПЛ

26.04.2019 1:05

Ливерпуль - Хаддерсфилд: прогноз на матч АПЛ

"Ливерпулю" теперь уже остается ничего, кроме как побеждать и надеяться на неожиданную потерю очков "Манчестер Сити" - только так они вернутся на первое место. В ближайшем матче справиться с этим мерсисайдцам будет не трудно. На "Энфилд" приезжает главный неудачник этого розыгрыша "Хаддерсфилд".

АПЛ, 36-й тур
26 апреля, 22:00
Ливерпуль - Хаддерсфилд Таун

Вдумайтесь только: "красные" могут не выиграть чемпионат, в котором пока проиграли лишь раз. Сейчас у подопечных Клоппа победная серия из девяти игр во всех турнирах и куча побитых клубных рекордов в этом розыгрыше АПЛ. Это тот уникальный случай, когда победы в Премьер-лиге заслуживают сразу две команды.

Поэтому от "Ливерпуля" логично ожидать победы во всех трех последних турах. В том числе и над безнадежным "Хаддерсфилдом", который еще несколько туров назад оформил вылет, а сейчас у него семиматчевая проигрышная серия. И на прощание Премьер-лига испытывает их двумя подряд матчами против грандов - "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".

Прогноз: победа "Ливерпуля" 2:0

Можно было бы смело ставить на разгром от мерсисайдцев, но им надо думать о первом полуфинале против "Барселоны", который пройдет на следующей неделе. С другой стороны, после возвращения в АПЛ "Хаддерсфилд" еще ни разу не забил "Ливерпулю". Верим в сухую победу фаворита.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML