ШАХТА

Ворскла - Десна. Анонс и прогноз на матч

23.04.2019 6:45

Ворскла - Десна. Анонс и прогноз на матч

Ворскла - Десна. Анонс и прогноз на матчУкраинская Премьер-лига. Второй этап. 25-й турВорскла - Десна. Анонс и прогноз на матч - изображение 2
23 апреля. Полтава. Стадион им А.Бутовского. Начало в 19:30
"Ворскла" (Полтава) - "Десна" (Чернигов)

Арбитр: Владимир Новохатний (Киев)
Ассистенты: Владимир Шланчак (Черкасская обл.), Владимир Журибида (Луцк)

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол здесь >>
Телетрансляция - Футбол2
Интернет-трансляция (по подписке) - oll.tv

Цифры и факты

Последние новости

"Ворскла"
Последние матчи: Н Н П П П
Не сыграют: Пердута (дисквалификация), Сапай (дисквалификация), Чижов (травма / под вопросом), Шехич (травма / под вопросом),

Накануне очередной домашней игры хозяева остались без флангов. Решить вопросы в команде попробуют, прибегнув к помощи Гиоргадзе или Мартыненко (в центре обороны), Артура (слева в защите), а также Якубу и Кобахидзе (по правой бровке).

Ориентировочный состав "Ворсклы" (слева - направо): Ткаченко - Артур, Гиоргадзе, Чеснаков, Якубу - Шарпар, Скляр - Кане, Габелок, Кобахидзе - Карека.

"Десна":
Последние матчи: П Н П В В
Не сыграют: -

Александр Рябоконь в последних матчах своей команды использовал идентичный стартовый состав. Не видно особой необходимости, чтобы наставник "северян" прибегнул к ротации сейчас. Разве что кто-то из футболистов основы нездоров, но об этом пока не сообщалось.

Ориентировочный состав "Десны" (слева - направо): Паст - Слинкин, Гитченко, Имереков, Д.Фаворов - Огиря, Богданов - Картушов, А.Фаворов, Старенький - Филиппов.

Прогноз на матч Ворскла - Десна 0:1

Ставка: победа гостей

Букмекеры не перестают верить, что когда-то "Ворсклу" должно прорвать, поэтому не считают её аутсайдером в матчах нижней шестёрки. Но пока полтавчане не оправдывают надежд болельщиков и экспертов, разве что Карека наконец-то научится попадать в створ ворот, и тогда будет в Полтаве радость. От гостей ожидаем очередной победы с минимальным счётом, которая поможет им продлить "сухую" серию на выезде.

Этот прогноз лишь один из вариантов развития события. Он не гарантирует выигрыша

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML