ШАХТА

Бундеслига. Айнтрахт на последних минутах упускает нелогичную победу над Вольфсбургом

23.04.2019 4:35

Бундеслига. Айнтрахт на последних минутах упускает нелогичную победу над Вольфсбургом

"Айнтрахту", как и любой команде без опыта участия в еврокубках, сложно под конец сезона проводить по два матча в неделю и умело распределять свои силы. В четверг Франкфурт обыграл "Бенфику" и вышел в полуфинал Лиги Европы, а сегодня должен был вернуться к своей борьбе за первую четверку в Бундеслиге.

"Вольфсбург", отчаянно пытающийся зацепиться за еврокубки, совершенно не давал спуску гостям. "Айнтрахт" провел хорошо только первые минуты, а затем отдал мяч и инициативу "волкам". "Вольфсбург" создавал моменты, дважды попал в каркас ворот, еще раз Хасебе вынес мяч с ворота Траппа, в других же случаях выручил вратарь "Айнтрахта".

Киперу "Вольфсбурга" Павао Первану очень редко приходилось вступать в игру, но в итоге именно он первым вытащил мяч из ворот. За "Айнтрахт" отметился вышедший на замену де Гузман. Этот результат нельзя было бы назвать справедливым, понимал это и "Вольфсбург", поэтому не отступал в попытках забить свой мяч. Гол получился нелогичным и как весь ход игры в целом. При атаке "Вольфсбурга" центрбек "волков" Джон Брукс остался совершенно один у ворот Траппа и это заметил Клаус, сделавший ему голевую передачу. Не укладывается в голове, как "Айнтрахт" умудрился дать "Вольфсбургу" забить этот гол.

В итоге 1:1 – счет, который не устроил никого. "Айнтрахт" остается на четвертом месте, "Вольсфбург" – на девятом.

Бундеслига, 30-й тур. Вольфсбург, "Фольксваген-Арена", 26102 зрителя

"Вольфсбург" – "Айнтрахт" Франкфурт 1:1

Голы: Брукс 90 – де Гузман 78

"Вольфсбург": Перван – Тиссеран (Штеффен 82), Кнохе, Брукс, Виллиам – Герхардт (Малли 64), Гилавоги, Арнольд – Мехмеди – Гинчек (Клаус 86), Вегорст

"Айнтрахт": Трапп – Фалетт, Абрахам, Хасебе – да Кошта, Торро, Костич, Роде (де Гузман 69) – Гачинович, Йович (Ребич 69), Пасиенсия (Туре 90)

Предупреждения: Арнольд 55, Тиссеран 71 – Йович 41, Роде 48, Пасиенсия 85

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML