ШАХТА

Днепр-1 - Шахтёр. Анонс и прогноз на матч

17.04.2019 7:35

Днепр-1 - Шахтёр. Анонс и прогноз на матч

Днепр-1 - Шахтёр. Анонс и прогноз на матчКубок Украины. ПолуфиналДнепр-1 - Шахтёр. Анонс и прогноз на матч - изображение 2
17 апреля. Днепр. Стадион "Днепр-Арена". Начало в 18:30
СК Днепр-1 - Шахтер (Донецк)

Главный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Ассистенты: Александр Холодинский (Харьковская область), Евгений Данильченко (Луганск)

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол здесь >>
Телетрансляция - 2+2
Интернет-трансляция (после регистрации) - UA-Футбол и 1plus1.video

Цифры и факты

Последние новости

"Днепр-1"
Последние матчи: В В Н В В
Не сыграют: Кравченко (травма), Назаренко (травма)

Хозяева, понятно, сегодня сыграют максимально боевым составом. По такому поводу Дмитрий Михайленко на прошлую игру чемпионата даже выпустил разбавленную основу, дав отдохнуть ряду ключевых игроков. Отсутствие Кравченко и Назаренко в середине поля новость не из приятных, но без них днепряне уже выбивали из Кубка "Ворсклу".

Ориентировочный состав "Днепра-1" (слева - направо): Юрчук - Полевой, Лопырёнок, Логинов, Романюк - Батагов - Кузык, Снижко, Когут, Чичиков - Кулиш.

"Шахтёр"
Последние матчи: В В В В В
Не сыграют: Мораес (дисквалификация), Марлос (бедро), Коваленко (вне заявки), Бутко (вне заявки), Майкон (вне заявки), Малышев (вне заявки)

"Горняки", понятно, не откажутся от привычной для себя модели 4-2-3-1, однако сегодня мы не увидим в старте привычных по нынешнему сезону Коваленко, Марлоса и Мораеса, которых заменят Соломон, Тете и Кайоде. Полагаем, гости избегут большой ротации в этой игре, выставив практически оптимальный на данный момент состав.

Ориентировочный состав "Шахтёра" (слева - направо): Пятов - Исмаили, Хочолава, Кривцов, Болбат - Степаненко, Алан Патрик - Соломон, Тайсон, Тете - Кайоде.

Прогноз на матч Днепр-1 - Шахтёр 1:3

Ставка: обе забьют - да

У Дмитрия Михайленко неплохой подбор исполнителей, который способен дать бой именитому сопернику и возможно даже удастся забить. Однако вряд ли правильно будет вести речь о какой-либо интриге в паре. "Шахтёр" должен доказывать превосходство и праздновать уверенную победу.

Этот прогноз лишь один из вариантов развития событий. Он не гарантирует выигрыша.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML