ШАХТА

Кристал Пэлас - Манчестер Сити. Прогноз на матч АПЛ

14.04.2019 1:35

Кристал Пэлас - Манчестер Сити. Прогноз на матч АПЛ

Главной новостью для украинских болельщиков в этом матче станет возвращение Александра Зинченко. Впрочем, возвращения украинца наверняка ждут абсолютно все болельщики "Манчестер Сити", игроки и даже Гвардиола, который не скрывал этого. Свежие силы "горожанам" не помешают, график игр у манкунианцев очень плотный и каждая их этих игр очень важна, возможно, даже решающая в борьбе за "золото".

АПЛ. 34-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс)

Кристал Пэлас 16:05 Манчестер Сити

"Кристал Пэлас" непредсказуемый соперник, который уже обыгрывал в этом сезоне манкунианцев, став главной сенсацией этого чемпионата. Более того, и предпоследнее свидание завершилось неудачно для команды Гвардиолы (0:0), так что "горожанам" придется помучаться в 34-м туре. Осложняет ситуацию и следующий матч в АПЛ, когда соперником "Сити" будет "Манчестер Юнайтед".

В 33-м туре "орлы" обыграли "Ньюкасл" (1:0), и гарантировали себе место в Премьер-лиге на следующий сезон. Теперь с грандом "Кристал Пэлас" может сыграть без ответственности за результат, на "легкой ноге", что дает хозяевам серьезное преимущество.

"Ман Сити" непросто даются последние победы, показательна в этом плане виктория над "Кардиффом" (2:0). Аутсайдер навязал достойную борьбу, сопротивлялся и боролся, хоть и уступил в итоге. В восьми подряд матчах АПЛ побеждают манкунианцы, с 29 января не проигрывают ("Ньюкасл" сенсационно одолел команду Гвардиолы – 2:1) и есть высокая вероятность, что успешная серия "горожан" продлится в это воскресенье. Прогноз: победа гостей 1:0.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML