ШАХТА

Василий Ломаченко - Энтони Кролла: когда и где смотреть онлайн бой за поясы WBA и WBO

12.04.2019 20:35

Василий Ломаченко - Энтони Кролла: когда и где смотреть онлайн бой за поясы WBA и WBO

Василий Ломаченко продолжает покорять боксёрский мир. На этот раз украинцу предстоит вторая защита титула чемпиона мира по версии WBA Super и дебютная по версии WBO в лёгком весе. Его соперником станет британец Энтони Кролла.

На профессиональном ринге 31-летний Ломаченко до этого провёл 13 боёв, 12 из которых выиграл (одно поражение), девять побед - нокаутом. 32-летний Кролла при 43 выходах на ринг 34 раза покидал его в статусе победителя (13 нокаутов), 6 раз всё для британца завершилось проигрышами.

Бой Ломаченко - Кролла пройдёт 12 апреля в калифорнийском многофункциональном спортивном комплексе "Стэйплс-Центр" (Лос-Анджелес, США). Традиционно с учётом разницы в часовых поясах в Украине в это время уже будет утро 13 апреля и начнётся он не ранее 06:00 по киевскому времени.

Василий Ломаченко - Энтони Кролла онлайн на ТВ в Украине покажет телеканал "Интер" в программе "Большой бокс". Начало программы в 05:50 по Киеву. За полчаса до этого в эфире канала можно будет увидеть документальный проект о нашем боксёре "Первый".

Смотреть онлайн бесплатно Ломаченко - Кролла в интернете легально можно будет на официальном сайте "Интера". В случае подвисаний сайта канала из-за наплыва пользователей, вы можете воспользоваться легальными сервисами по просмотру ТВ по подписке: Divan.tv, Megogo.net, oll.tv и другими. Ломаченко - Кролла трансляция на смартфоне также можно увидеть на сервисах мобильных операторов Vodafone TV и Kyivstar Go TV.

Ломаченко - Кролла результат боя вы сможете одними из первых узнать на UA-Футбол сразу по окончанию поединка. В разделе, посвященном Василию Ломаченко здесь, вы найдете последние новости вокруг события.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML