ШАХТА

Вальверде: МЮ окрылен победой над ПСЖ, но мы – Барса

10.04.2019 10:45

Вальверде: МЮ окрылен победой над ПСЖ, но мы – Барса

Главный тренер "Барселоны" дал комментарий официальному сайту УЕФА перед встречей с "МЮ". Вальверде отметил, на что именно необходимо обратить внимание каталонцам, чтобы добиться успеха в противостоянии с манкунианцами.

"Исполнение стандартных положений – это сильная сторона "красных дьяволов", конечно, не единственная. Команда соперника окрылена победой в рамках предыдущего раунда Лиги чемпионов против парижан. Также им сопутствуют успехи в Англии. Мы же хотим пройти дальше и обязаны обращать внимание на все мелкие детали – соперник имеет крепкий дух".

"Наша цель – гол в гостях, моя команда собирается играть на победу. Нельзя сказать, что "Барселона" собирается делать только что-то одно – либо атаковать, либо обороняться. В матчах такого уровня команды обязаны делать и то, и другое. Отмечу, что мы уверены в себе, команда хорошо отреагировала на тяжелые моменты по ходу сезона".

Напомним, ранее Вальверде отмечал, что "Барселоне" необходимо будет контролировать ход поединка с "МЮ" для достижения положительного результата.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML