ШАХТА

Кривцов: У Динамо игроки хорошо оснащены технически, плюс команда играет компактно

05.04.2019 9:55

Кривцов: У Динамо игроки хорошо оснащены технически, плюс команда играет компактно

Защитник "Шахтёра" Сергей Кривцов вспомнил прошлую игру с "Александрией" в чемпионате, а также рассказал о поединке с "Динамо" в Кубке страны.

"В принципе, "Александрия" всегда против нас играла слаженно в обороне. Они старались находить пространство у наших ворот за счет длинных передач, играли на контратаках. Но мы тоже сыграли надежно сзади, забили гол и удержали победный счет, поэтому взяли три очка заслуженно.

В первую шестерку попали самые сильные команды. Каждый коллектив заслуживает того, чтобы быть среди сильнейших. У всех есть свои задачи: чемпионство, бронза, еврокубки. Поэтому нас всех ждет ожесточенная борьба в оставшихся играх чемпионата.

Считаю, что мы в хорошем состоянии. Сейчас у нас есть несколько дней, чтобы восстановиться после игры с "Александрией" и потом планомерно готовиться к матчу с "Динамо". Думаю, что у нас есть время наработать также и тактические аспекты к игре с этим соперником.

У "Динамо" есть молодые игроки, которые хорошо оснащены технически, плюс команда играет компактно. Это хороший соперник, который наравне с "Шахтером" пытается бороться за чемпионский титул", - сказал Кривцов.

Все новости вокруг матча "Шахтёр" - "Динамо" здесь.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML