ШАХТА

Особенности ремонта морозильных камер и витрин

17.03.2019 19:45

Морозильные камеры прошли долгий путь развития индустрии. Теперь морозильники практически не замерзают, но это не единственное новшество в дизайне морозильников. Новые модели созданы для увеличения функциональности, увеличения пространства и оптимизации хранения и организации. На особенности ремонта влияют разновидности морозильных камер, наша служба по ремонту Fix-Man ремонтирует абсолютно весь модельный ряд морозильных камер и витрин.

Вот некоторые из главных тенденций для вашего современного холодильника

1.Компактный морозильник с нижним ящиком

Особенности ремонта морозильных камер и витрин

Комбинация холодильников и морозильников была успешной, но в последние годы ее популярность пошла на убыль. Все больше и больше людей выбирают французские дверные холодильники, конфигурацию нижней морозильной камеры. Зачем? Одна большая причина - внутреннее пространство. При такой настройке обычно больше площади в холодильнике и морозильной камере, поэтому она лучше соответствует вашим потребностям. И влияет на частоту поломок.

2.Технология наклона

У нас были морозильные камеры с нижним выдвижным ящиком, которые выдвигаются на некоторое время, но новая инновация, которая вдохновляет людей, - это трех уровневые морозильники. Эти модели имеют два выдвижных ящика для удобного хранения и организации морозильной камеры. Основным преимуществом здесь является доступ. С отдельными ярусами и выдвижными ящиками вы можете легко найти и достать замороженные угощения или остатки - без необходимости вынимать весь ящик или копаться во всем.

3.Витринные морозильники

Несомненно, у вас есть холодильник с морозильной камерой на кухне, но многие опытные повара также выбирают витринные морозильники, где они готовят и готовят еду и все видно и под рукой. Эти высокотехнологичные ящики предлагают несколько режимов охлаждения: от охлаждения вина до температуры морозильной камеры, в зависимости от ваших потребностей в любом конкретном случая.

4.Конвертируемые холодильники-морозильники

С конвертируемыми холодильниками-морозильниками вы получаете одно большое отделение с несколькими ящиками и полками, как у вас с обычным холодильником. Главное здесь то, что все это можно использовать как холодильник или морозильник. Вы решаете, и можете изменить уровень температуры одним нажатием кнопки.

Коммерческие морозильные камеры

remont-morozilnyh-kamer.jpg

Коммерческие морозильники в вертикальном положении, как холодильники. Они содержат несколько секций и могут иметь сплошные или стеклянные двери в полный рост или . Наши специалисты знакомы с ремонтом, связанным с этим типом морозильной камеры.

Морозильные камеры хорошо подходят для ресторанов и других коммерческих помещений, где требуется большое количество холодильных камер внутри или снаружи. Стеллажи позволяют оптимальной организации. Ремонт холодильных витрин можете заказать на сайте https://remont-holodilnika.com/

Морозильные камеры

Морозильные камеры под прилавком выглядят и функционируют как модели морозильных камер с выдвижным ящиком, но обычно они короче, поэтому могут помещаться в гораздо меньшие пространства. Нужен ремонт морозильной камеры? Обратитесь к нам!

Большинство людей покупают их не для своих кухонь, а для своих подвалов или комнат отдыха. Скажем, они используют их как морозильники, если хотят запастись замороженными продуктами во время распродажи в большом магазине. Но если хотят иметь простое место для хранения напитков, сыров и соусов холодными, это холодильник.

Если вы работаете в сфере общественного питания, ваша коммерческая морозильная камера или домашняя необходима для дальнейшего успеха вашего бизнеса. Правильный уход и обслуживание вашего морозильника, в дополнение к своевременному планированию ремонта до порчи, может избавить вас от неудобств дорогостоящих поломок и испорченных продуктов. Свяжитесь с службой Fix-Man при первых признаках проблемы, и наши специалисты по ремонту морозильных камер справятся с этим.

Наши специалисты выполнят техническое обслуживание и ремонт морозильной камеры в соответствии с вашим графиком, чтобы обеспечить минимальное нарушение вашей деловой или личной жизни. Если вам нужно, чтобы мы приехали рано утром или позже днем, вы можете рассчитывать на то, что мы быстро приедем с инструментами в руках. Во всех наших местах действует строгая политика очистки «не оставляй следов», что означает, что мы не оставим вас в беспорядке, когда закончим.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML