ШАХТА

Азартный фруктовый коктейль от Joykasino

15.03.2019 21:54

Joykasino дарит большие выигрыши любителям азарта. Виртуальное заведение https://joykasino-play.online завоевало большое доверие среди любителей слотов онлайн. Какой же слот является самым популярным на сайте? Азартный фруктовый коктейль, а именно игровой автомат «Fruit Cocktail» осчастливил игроков со всего мира.

Из всего многообразия игрового опыта, который может подарить игроку компания «Игрософт», эта игра выделяется несколько отдельно, потому что в данном случае была предпринята попытка сделать для игроков настоящую «фруктовую» игру, подобную самым старым игровым автоматам. Без «фруктовых» игр, невероятно популярных в прежние годы, не обходилась ни одна игровая компания, они дают огромные возможности игрокам, знамениты выигрышами, и старые игры этого жанра не списываются и до сих пор. На пяти барабанах данного игрового автомата действуют по три картинки, как обычно, а также тут размещены девять игровых линий, на которые можно сделать ставки. Если игрок хочет уменьшить ставку, он уменьшает число линий произвольно, но их должно быть нечетное число.

В роли символов в игре выступают разнообразные фрукты. Тут можно встретить аппетитные груши, большие яблоки, разрезанный дольками арбуз, цельный лимончик, связку вишен, а также тарелку персиков. К тому же, действуют и особенные символы, что делают игру намного более привлекательной. Это, в первую очередь, отличный фруктовый коктейль, приготовленный из всего этого невероятного богатства. Это – «дикий» рисунок, который будет заменять все остальные по ходу создания призовых комбинаций. Он не может подменить в игре только другие такие же специализированные символы. Также логотип игры, приносящий самые большие выигрыши, служит скаттером. Это означает, что свои большие призы он приносит где-угодно, даже если его символы не соединены строго в одну линию и не оказались на одной из выделенных игроком линий.

А вот улыбающаяся клубничка не приносит никаких призов, потому что является бонусным символом и может только включать бонусную игру. Она, если выпадет по три изображения одновременно или больше, отправляет игрока на новое игровое поле. На нем изображены все символы игры, но по кругу по краю экрана, и по ним двигается пункт светового выделения. По центру экрана – три случайно выбранных символа. Если бегающий светлячок останавливается на одном из рисунков, что выбраны в центре, клиент казино получит выигрыш. Подобных раундов происходит столько, сколько оказалось клубничек, когда определялась бонусная игра – не более трех.

Слот на сайте https://joykasino-play.online предлагает специальную игру с удвоением, ее сам игрок имеет право вызвать после любого выигрышного раунда. В ней нужно будет сыграть в карты. Дилер открывает одну из пяти карт, игрок выбирает одну из оставшихся – и если его карта старше дилерской, получает удвоение выигрыша, а если меньше – то теряет то, что успел выиграть за это время.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML