ШАХТА

Сергей Палкин: В конце сезона Маркос сможет выходить регулярно

14.03.2019 16:17

Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин поделился первыми впечатлениями от игры бразильского новичка "горняков" Маркоса Антонио.

- С учетом того, как Маркос себя показал с "Карпатами", считаю, что в конце сезона он уже сможет выходить регулярно. Конечно, тут еще все зависит от соперника. В той игре, в которой он вышел, не было особого давления. Интересно посмотреть, как футболист будет себя вести под серьезным давлением.

Если судить по игре - Маркос вписался очень хорошо и многим понравился. Такое впечатление, что он у нас уже достаточно давно, - сказал Палкин каналу "Футбол 1".

Ранее Палкин обозначил перспективы "Шахтера": "Если посмотреть, кого мы приобрели - Майкона, Фернандо, Маркоса, Сиприано, Додо, Тете, то многие специалисты говорят, что это будущее национальной сборной Бразилии. Естественно, хочется отметить наших украинцев - Мудрика, Сикана. Еще у нас очень большие надежды связаны с Соломоном. Это очень профессиональные и перспективные ребята. Скажем так - это "Шахтер" через 2-3 года".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML