ШАХТА

Стань тренером Академии Шахтера

01.03.2019 11:47

Любишь футбол и мечтаешь о карьере тренера? Регистрируйся на обучающий курс и получи возможность стать тренером Академии футбольного клуба "Шахтер"!

ФК "Шахтер" впервые запускает образовательный проект по подготовке тренеров футбольной Академии. В основу курса положены уникальные знания и опыт, накопленные нашими ведущими специалистами за многие годы. Мы готовы делиться системой подготовки юных игроков с молодыми людьми, обладающими тренерским потенциалом, верой в свои силы и желанием посвятить карьеру воспитанию будущих звезд украинского и мирового футбола.

Лучшие из лучших по итогам отбора получат предложение пройти модульное обучение (бесплатно!), и им будет выдан сертификат об успешном завершении курса. Самые перспективные участники проекта, чей потенциал, харизма и способности к воспитанию юных футболистов проявятся наиболее ярко, займут достойное место в числе тренеров Академии "Шахтера".

Чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться и пройти несколько этапов отбора: интервью с HR-специалистом, тестирование способностей и мотивации, выполнение задания по видеоанализу матча. По результатам отбора будет сформирована группа из 20 человек.

Обучение запланировано с апреля по октябрь и будет состоять из теоретических лекций, практических домашних заданий и отработки навыков организации тренировочного процесса на поле. Весь курс разделен на 4 модуля продолжительностью 4 дня каждый:

- Теория и тактика игры в футбол;
- Психология спорта;
- Основы футбольного менеджмента;
- Научный подход в работе Академии (видеоанализ, тестирование, Soccer Lab)

На время занятий студентам будет предоставлено проживание с полупансионом на базе Академии в с. Счастливое.

Наши кандидаты – молодые, активные, амбициозные, влюбленные в футбол и готовые к интенсивному обучению ребята. Успешно пройти все этапы отбора поможет опыт в сферах: селекция, видеоанализ, выступления за профессиональный футбольный клуб, тренерская деятельность, спортивная журналистика.

Регистрация для участия в проекте проводится с 1 по 12 марта.

Ответы на дополнительные вопросы – на странице проекта в Facebook.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML