ШАХТА

Выбор теплых полов на сайте ЭлектроДруг

23.02.2019 22:57

Более трех тысячелетий ушло на эволюцию теплотехники. И сегодня к услугам людей чудо обогрева - теплый пол. Выбрать теплый пол Вы можете на сайте e-dryg.com.ua . Неоспоримыми преимуществами компании Электродруг является бесплатная доставка по Украине и профессиональная консультация специалистов. Также можно скачать приложение из google play и предварительно раcсчитать стоимость пола.

Выбор теплых полов на сайте ЭлектроДруг
Выбор электрических теплых полов осуществляется в зависимости от типа пола:

  • В стяжку – одножильный нагревательный кабель, двужильный либо же нагревательные маты в стяжку
  • Под плитку - на основе тонкого нагревательного кабеля или нагревательных матов
  • Под ламинат - кабельные нагревательные маты в фольге или нагревательная пленка

На сегодняшний день теплый пол вызывает повышенное внимание. Первый прототип — кан, так называют доисторический обогрев с помощью дыма, проходящего сквозь ряд деревянных труб, уложенных на перекрытие. А вот современная конструкция намного безопаснее и удобнее, с ним не то, что дерево, даже керамическая плитка становится теплой и уютной.

Новые технологии воплощаются в теплый пол. Можно выделить несколько направлений: обогрев за счет тепла воды, обогрев электроприборами, газовый обогрев. Любая из таких систем не выходит за рамки этих категорий. Между собой каждый из видов делится на подвиды. Но все это — нюансы используемых материалов и технология монтажа.

Наиболее популярная половая система отопления. Претерпела колоссальные изменения с момента создания. Сегодня электрический теплый пол бывает кабельный и пленочный. Укладка выполняться либо кабелем строго по расстановке Вашей мебели, либо регулируется температура по секциям. Может укладываться готовыми матами. Одно из новых направлений — полимерная пленка из углеродосодержащих полимеров, которые поглощают инфракрасное излучения кабеля и нагреваются сами, постепенно отдавая тепло напольному покрытию.

Терморегуляторы для теплых полов

Терморегуляторы для электрических теплых полов являются автоматическим управлением и экономией электроэнергии. При покупке любого пола у компании Электродруг, скидка на терморегулятор – 10 %.
Классификация терморегуляторов, представленных на сайте:

  1. механические
  2. цифровые
  3. с программой
  4. в розетку
  5. на Din-рейку
  6. Wi-Fi
  7. двузонные
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML