ШАХТА

Виктор Грачев: Шахтер не заслужил такого поражения

23.02.2019 16:09

Виктор Грачев подвел итоги матча «Айнтрахт» - «Шахтер» в 1/16 финала Лиги Европы. По мнению эксперта, «горняки» не заслуживали такого крупного поражения и вполне могли рассчитывать на положительный результат.

«До 75-й минуты я был уверен, что «Шахтер» переведет игру в овертайм. Впечатление такое, что те проблемы в центральной зоне проявились во всей красе. «Айнтрахт» создал гораздо меньше, чем в Харькове, а забил в два раза больше голов. По большому счету, «Шахтер» мог и сравнять счет.

Считаю, что счет слишком крупный по игре, «Шахтер» не заслужил такого поражения. Перевести матч в дополнительное время - такой шанс был, но не смогли додавить.

У «Шахтера» своя игра и свой почерк есть. Надо какое-то время, потому что идет построение команды, оно продолжается. Приходят новые футболисты и не все так просто. За полгода и год команда не сделается.

Мы не должны строго судить «Шахтер». Команда без игровой практики три месяца находилась. Я говорил, что если «Шахтер» прошел бы «Айнтрахт», то мог бы дойти до полуфинала», - резюмировал Грачев.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML