ШАХТА

Игры от отечественного провайдера в клубе Слотокинг

22.02.2019 16:25

Игры от отечественного провайдера в клубе Слотокинг

Украинские игроки показывают себя как невероятно избирательные и требовательные пользователи. Поэтому казино Кинг поспешило предоставить им невероятно разнообразный ассортимент азартных развлечений. Здесь имеются как игровые автоматы западных компаний, так и контент отечественного производства. Развлечения, которые были выпущены на территории СНГ, вызывают у игроков особо теплые чувства. А потому контент от игрософт пользуется предельной популярностью в том числе у украинских игроков.

Крейзи Манки

Игровой автомат Crazy Monkey готов наглядно продемонстрировать, как простая игра может стать невероятно популярной и востребованной. Оригинальная тематика станет идеальной подложкой для развития игровых событий. Здесь сюжетная линия завязана на путешествии по тропическому лесу. Это путешествие будет разворачиваться на 5-барабанном игровом поле, на котором благополучно разместилось 9 призовых полос. Гемблерам всегда будет удобно контролировать настройки, ведь на главном экране также присутствует и панель управления. Дополнительный информационный раздел слота раскроет все особенности символов и продемонстрирует их индивидуальные коэффициенты.

Бонусные дополнения автомата

В игре есть специальный символ, именуемый вайлдом. Его главная особенность заключается в том, чтобы обеспечить дополнительное формирования призовых выпадов путем дополнения комбинаций. Также в автомате существует бонусная игра. проходящая в два этапа. Оба этапа основаны на выборе предметов, а потому покажутся невероятно простыми. В то же время здесь все зависит от удачи игрока и его интуиции. Риск-раунд представлен в карточном формате, который является классическим для данного вида дополнения.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML